Anmelden

OnlineFiliale

Wir sind für Sie da!
Montag bis Freitag von 8:00 Uhr
bis 19:00 Uhr unter Tel. 05136 803-0.

Vorstand

Vorstand der Stadtsparkasse Burgdorf

Heiko Nebel

Vorstandsvorsitzender
Telefon: 05136-803 222
E-Mail: heiko.nebel@ssk-burgdorf.de           

Ute Assmann

Vorstandsmitglied
Telefon: 05136-803 222
E-Mail: ute.assmann@ssk-burgdorf.de           

Petra Beyer

Sekretariat des Vorstands
Telefon: 05136-803 222
E-Mail: petra.beyer@ssk-burgdorf.de           

Susanne Nagel

Sekretariat des Vorstands
Telefon: 05136-803 222
E-Mail: susanne.nagel@ssk-burgdorf.de      

Privatkunden

Ihre Ansprechpartner für Privatkunden

Kundenberatung / Service

Wir sind in der Geschäftsstelle Marktstraße persönlich da. Sprechen Sie uns in allen Serviceangelegenheiten gerne an.

Privatkundenberatung

Wir sind in der Geschäftsstelle Marktstraße persönlich in allen Finanzangelegenheiten für Sie da. Sprechen Sie uns gerne an.

Vermögensberatung

Vermögensverwaltung, Aktien und Fonds sowie  Private Banking sind für uns keine Fremdwörter. Sprechen Sie uns gerne an.

Sperr-Notruf 116 116

Der Sperr-Notruf für alle Karten und Ihren Online-Banking-Zugang – Tag und Nacht für Sie da.

Ihre Sparkasse vor Ort

Finden Sie den schnellsten Weg zu Ihrer Sparkasse.

Firmenkunden

Ansprechpartner für Firmen- und Gewerbekunden

Thomas Lüer

Marktbereichsleitung Firmenkunden
und Baufinanzierung
Telefon: 05136-803 252
E-Mail: thomas.lueer@ssk-burgdorf.de               

Juliane Kirstein

Firmenkundenberatung
Telefon: 05136-803 256
E-Mail: juliane.kirstein@ssk-burgdorf.de              

Florian Gruchenberg

Firmenkundenberatung
Telefon: 05136-803 251
E-Mail: florian.gruchenberg@ssk-burgdorf.de

Marco Henze

Firmenkundenberatung
Telefon: 05136-803 255
E-Mail: marco.henze@ssk-burgdorf.de             

Barbara Kliewe

Firmenkundenberatung
Telefon: 05136-803 253
E-Mail: barbara.kliewe@ssk-burgdorf.de         

Karin Klein

Assistenz der Firmenkunden- und
Baufinanzierungsberatung
Telefon: 05136-803 256
E-Mail: karin.klein@ssk-burgdorf.de                    

Karin Roth

Assistenz der Firmenkunden- und
Baufinanzierungsberatung
Telefon: 05136-803 356
E-Mail: karin.roth@ssk-burgdorf.de                    

Baufinanzierung

Ansprechpartner rund um Baufinanzierungsfragen

Thomas Lüer

Marktbereichsleitung Firmenkunden
und Baufinanzierung
Telefon: 05136-803 252
E-Mail: thomas.lueer@ssk-burgdorf.de               

Andrè Bergmeier

Baufinanzierungsberatung
Telefon: 05136-803 294
E-Mail: andre.bergmeier@ssk-burgdorf.de

Dirk Fröchtling

Baufinanzierungsberatung
Telefon: 05136-803 296
E-Mail: dirk.froechtling@ssk-burgdorf.de          

Petra Pohl

Baufinanzierungsberatung
Telefon: 05136-803 295
E-Mail: petra.pohl@ssk-burgdorf.de                      

Karin Klein

Assistenz der Firmenkunden-
und Baufinanzierungsberatung
Telefon: 05136-803 256
E-Mail: karin.klein@ssk-burgdorf.de                   

Karin Roth

Assistenz der Firmenkunden-
und Baufinanzierungsberatung
Telefon: 05136-803 356
E-Mail: karin.roth@ssk-burgdorf.de                     

OnlineFiliale

Vertriebssteuerung

Erik Jung
Abteilungsleitung Vertriebssteuerung
Telefon: 05136-803 308
E-Mail: erik.jung@ssk-burgdorf.de                        

OnlineFiliale - Telefonisch jederzeit erreichbar!

Montag bis Freitag von 8.00 Uhr bis 19.00 Uhr

Kerstin Brandes

Telefon: 05136-803 0
E-Mail: kerstin.brandes@ssk-burgdorf.de         

Kerstin Hameister

Telefon: 05136-803 0
E-Mail: kerstin.hameister@ssk-burgdorf.de      

Grit Kühle

Telefon: 05136-803 0
E-Mail: grit.kuehle@ssk-burgdorf.de                  

Renate Polley

Telefon: 05136-803 0
E-Mail: renate.polley@ssk-burgdorf.de           

Ina Schollbach

Telefon: 05136-803 0
E-Mail: ina.schollbach@ssk-burgdorf.de         

Claudia Wagener

Telefon: 05136-803 0
E-Mail: claudia.wagener@ssk-burgdorf.de

Medialer Vertrieb

Birgit Behrens

Medialer Vertrieb
Telefon: 05136-803 238
E-Mail: birgit.behrens@ssk-burgdorf.de       

Cookie Branding
i