Anmelden

Erreichbarkeit ist einfach.

Wir sind für Sie da.

Erreichbarkeit ist einfach.

Wir sind für Sie da.

Mo. - Fr. 8.00 - 19.00 Uhr
Tel. 05136/803-0

Vertriebssteuerung

Leiter Vertriebssteuerung

Erik Jung
Abteilungsleitung Vertriebssteuerung
Telefon: 05136-803 308
E-Mail: erik.jung@ssk-burgdorf.de                        

Digitales BeratungsCenter

Digitales BeratungCenter - Telefonisch jederzeit erreichbar!
Mo-So: 00:00 Uhr - 24:00 Uhr

Außerhalb unserer generellen Öffnungszeiten werden Sie extern an unser Service-Center weitergeleitet.

Julia Bohm

Telefon: 05136-803 0
E-Mail: julia.bohm@ssk-burgdorf.de                            

Tanja Gussakowski

Telefon: 05136-803 0
E-Mail: tanja.gussakowski@ssk-burgdorf.de        

Susanne Jensen

Telefon: 05136-803 0
E-Mail: susanne.jensen@ssk-burgdorf.de           

Renate Polley

Telefon: 05136-803 0
E-Mail: renate.polley@ssk-burgdorf.de           

Sina Schlott

Telefon: 05136-803 0
E-Mail: sina.schlott@ssk-burgdorf.de         

Ina Schollbach

Telefon: 05136-803 0
E-Mail: ina.schollbach@ssk-burgdorf.de         

Medialer Vertrieb

Medialer Vertrieb

Birgit Behrens

Medialer Vertrieb
Telefon: 05136-803 238
E-Mail: birgit.behrens@ssk-burgdorf.de       

Sina Schlott

Telefon: 05136-803 0
E-Mail: sina.schlott@ssk-burgdorf.de         

 Cookie Branding
i