Anmelden
Medialer Vertrieb

Leiterin Medialer Vertrieb

Birgit Behrens

Leiterin Medialer Vertrieb
Telefon: 05136-803 238
E-Mail: birgit.behrens@ssk-burgdorf.de       

Digitales BeratungsCenter

Digitales BeratungCenter - Telefonisch jederzeit erreichbar!
Mo-So: 00:00 Uhr - 24:00 Uhr

Außerhalb unserer generellen Öffnungszeiten werden Sie extern an unser Service-Center weitergeleitet.

Julia Bohm

Telefon: 05136-803 0
E-Mail: julia.bohm@ssk-burgdorf.de                            

Tanja Gussakowski

Telefon: 05136-803 0
E-Mail: tanja.gussakowski@ssk-burgdorf.de        

Susanne Jensen

Telefon: 05136-803 0
E-Mail: susanne.jensen@ssk-burgdorf.de           

Diyar Kizilyel

Telefon: 05136-803 0
E-Mail: diyar.kizilyel@ssk-burgdorf.de         

Renate Polley

Telefon: 05136-803 0
E-Mail: renate.polley@ssk-burgdorf.de           

Ina Schollbach

Telefon: 05136-803 0
E-Mail: ina.schollbach@ssk-burgdorf.de         

 Cookie Branding
i