Anmelden
KontaktbereichKontaktbereichKontaktbereich
Unsere BLZ & BIC
BLZ25151371
BICNOLADE21BUF

Erreichbarkeit ist einfach.

Wir sind für Sie da.

Erreichbarkeit ist einfach.

Wir sind für Sie da.

Mo. - Fr. 8.00 - 19.00 Uhr
Tel. 05136/803-0

Vorstand

Vorstand der Stadtsparkasse Burgdorf

Heiko Nebel

Vorstandsvorsitzender
Telefon: 05136-803 222
E-Mail: heiko.nebel@ssk-burgdorf.de                  

Thomas Lüer

Vorstandsmitglied
Telefon: 05136-803 222
E-Mail: thomas.lueer@ssk-burgdorf.de                  

Ute Korf

Sekretariat des Vorstands
Telefon: 05136-803 222
E-Mail: ute.korf@ssk-burgdorf.de                          

Firmenkunden

Ansprechpartner für Firmen- und Gewerbekunden

Florian Gruchenberg

Marktbereichsleitung Firmenkunden- und
Baufinanzierungsberatung
Telefon: 05136-803 251
E-Mail: florian.gruchenberg@ssk-burgdorf.de

Barbara Kliewe

Marktbereichsleitung Firmenkunden- und
Baufinanzierungsberatung
Telefon: 05136-803 253
E-Mail: barbara.kliewe@ssk-burgdorf.de             

André Bergmeier

Firmenkundenberatung
Telefon: 05136-803 294
E-Mail: andre.bergmeier@ssk-burgdorf.de     

Marco Henze

Firmenkundenberatung
Telefon: 05136-803 255
E-Mail: marco.henze@ssk-burgdorf.de         

Johanna Beeck

Gewerbekundenberatung
Telefon: 05136-803 454
E-Mail: johanna.beeck@ssk-burgdorf.de         

Sina Pern

Gewerbekundenberatung
Telefon: 05136-803 141
E-Mail: sina.pern@ssk-burgdorf.de                             

Karin Klein

Assistenz Firmenkunden- und
Baufinanzierungsberatung
Telefon: 05136-803 356
E-Mail: karin.klein@ssk-burgdorf.de                            

Ansprechpartner rund um Baufinanzierungsfragen

Dirk Fröchtling

Baufinanzierungsberatung
Telefon: 05136-803 294
E-Mail: dirk.froechtling@ssk-burgdorf.de                    

Petra Pohl

Baufinanzierungsberatung
Telefon: 05136-803 295
E-Mail: petra.pohl@ssk-burgdorf.de                        

 Cookie Branding
i