Anmelden

Erreichbarkeit ist einfach.

Wir sind für Sie da.

Erreichbarkeit ist einfach.

Wir sind für Sie da.

Mo. - Fr. 8.00 - 19.00 Uhr
Tel. 05136/803-0

Vorstand

Vorstand der Stadtsparkasse Burgdorf

Heiko Nebel

Vorstandsvorsitzender
Telefon: 05136-803 222
E-Mail: heiko.nebel@ssk-burgdorf.de                  

Thomas Lüer

Vorstandsmitglied
Telefon: 05136-803 222
E-Mail: thomas.lueer@ssk-burgdorf.de                  

Ute Korf

Sekretariat des Vorstands
Telefon: 05136-803 222
E-Mail: ute.korf@ssk-burgdorf.de                          

Firmenkunden

Ansprechpartner für Firmen- und Gewerbekunden

Florian Gruchenberg

Marktbereichsleitung Firmenkunden- und
Baufinanzierungsberatung
Telefon: 05136-803 251
E-Mail: florian.gruchenberg@ssk-burgdorf.de

Johanna Beeck

stellv. Marktbereichsleitung Firmenkunden- und
Baufinanzierungsberatung
Telefon: 05136-803 454
E-Mail: johanna.beeck@ssk-burgdorf.de

Sina Stieglitz

Firmenkundenberatung
Telefon: 05136-803 141
E-Mail: sina.stieglitz@ssk-burgdorf.de                 

André Bergmeier

Firmenkundenberatung
Telefon: 05136-803 294
E-Mail: andre.bergmeier@ssk-burgdorf.de

Karin Klein

Assistenz der Firmenkunden- und
Baufinanzierungsberatung
Telefon: 05136-803 356
E-Mail: karin.klein@ssk-burgdorf.de                    

 Cookie Branding
i